Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM71-20680LFTR
HM71-20680LFTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM71-20680LFTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM71-20680LFTR
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 68UH 700MA 660 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HM71-20680LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 68UH 700MA 660 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4272 pcs Ficha de datos HM71 Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) blindaje Unshielded
Serie HM71 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 660 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 660 mOhm Max
Valoración actual 700mA Corriente - Saturación 900mA