Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM66A-0732100MLF13
HM66A-0732100MLF13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM66A-0732100MLF13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM66A-0732100MLF13
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 10UH 1.4A 64 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HM66A-0732100MLF13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 10UH 1.4A 64 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4013 pcs Ficha de datos HM66A Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) blindaje Shielded
Serie HM66A calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 64 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 64 mOhm Max
Valoración actual 1.4A Corriente - Saturación -