Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM51-682KLF
HM51-682KLF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM51-682KLF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM51-682KLF
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 6.8MH 300MA 5.69 OHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HM51-682KLF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 6.8MH 300MA 5.69 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4523 pcs Ficha de datos HM51 Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) blindaje Unshielded
Serie HM51 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 6.8mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.8mH Unshielded Inductor 300mA 5.69 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 5.69 Ohm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación 322mA