Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM17-875471LF
HM17-875471LF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM17-875471LF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM17-875471LF
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 470UH 410MA 1.34 OHM
Product parameter
Número de pieza HM17-875471LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 470UH 410MA 1.34 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4103 pcs Ficha de datos HM17 Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.307" Dia (7.80mm) blindaje Unshielded
Serie HM17 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 1.34 Ohm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 1.34 Ohm Max
Valoración actual 410mA Corriente - Saturación -