Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM15-20330LF
HM15-20330LF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM15-20330LF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM15-20330LF
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HM15-20330LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5740 pcs Ficha de datos HM15 Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Toroidal
Tolerancia - Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.700" L x 0.700" W (17.78mm x 17.78mm) blindaje Shielded
Serie HM15 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.450" (11.43mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 330µH Shielded Toroidal Inductor 1A 740 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 740 mOhm Max Valoración actual 1A