Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > D55342E07B511AR
D55342E07B511AR
D55342E07B511AR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre D55342E07B511AR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza D55342E07B511AR
Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 511 OHM 0.1% 1/4W 1206
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 14223 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza D55342E07B511AR Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 511 OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 14223 pcs Ficha de datos MIL-CHIP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Paso de banda Ripple (Db) 511 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W