Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMA6J26A R3G
SMA6J26A R3G
SMA6J26A R3G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMA6J26A R3G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMA6J26A R3G
Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 26V 40.9V DO214AC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza SMA6J26A R3G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 26V 40.9V DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 327224 pcs Ficha de datos SMA6J Series
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 26V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 40.9V Voltaje - Desglose (Min) 28.9V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA) Serie SMA6J
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Otros nombres SMA6J26A R3GCT
SMA6J26A R3GCT-ND
SMA6J26AR3GCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 14.7A Capacitancia Frecuencia -