Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SA85AHB0G
SA85AHB0G
SA85AHB0G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SA85AHB0G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SA85AHB0G
Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 85V 137V DO204AC
(En dólares estadounidenses)
7000 pcs
Product parameter
Número de pieza SA85AHB0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 85V 137V DO204AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 909039 pcs Ficha de datos SA5.0 - SA170
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 85V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V Voltaje - Desglose (Min) 94.4V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AC (DO-15) Serie Automotive, AEC-Q101, SA
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3.8A