Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SA45AHA0G
SA45AHA0G
SA45AHA0G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SA45AHA0G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SA45AHA0G
Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V DO204AC
(En dólares estadounidenses)
7500 pcs
Product parameter
Número de pieza SA45AHA0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V DO204AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 955524 pcs Ficha de datos SA5.0 - SA170
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 45V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V Voltaje - Desglose (Min) 50V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AC (DO-15) Serie Automotive, AEC-Q101, SA
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 7.2A