Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > S15KLWHRVG
S15KLWHRVG
S15KLWHRVG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre S15KLWHRVG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza S15KLWHRVG
Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs75000 pcs
Product parameter
Número de pieza S15KLWHRVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1497942 pcs Ficha de datos S15DLW - S15MLW
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 1.5A
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 800V Paquete del dispositivo SOD123W
Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123W
Otros nombres S15KLWHRVGTR Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 800V 1.5A Surface Mount SOD123W
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 800V Corriente - rectificada media (Io) 1.5A
Capacitancia Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz