MBRF30200CTHC0G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MBRF30200CTHC0G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MBRF30200CTHC0G |
|---|---|
| Fabricante | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Descripción | DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 5000 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | MBRF30200CTHC0G | Fabricante | TSC (Taiwan Semiconductor) |
|---|---|---|---|
| Descripción | DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Categoría | Productos semiconductores discretos | Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.05V @ 30A |
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 200V | Paquete del dispositivo | ITO-220AB |
| Velocidad | Fast Recovery = 200mA (Io) | Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| embalaje | Tube | Paquete / Cubierta | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -55°C ~ 150°C | Tipo de montaje | Through Hole |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Tipo de diodo | Schottky |
| configuración de diodo | 1 Pair Common Cathode | Descripción detallada | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 30A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 200µA @ 200V | Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) | 30A |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
MBRF30200CT - Fabricantes:
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions - Descripción:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220 - En stock: