Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > BZD27C100P RVG
BZD27C100P RVG
BZD27C100P RVG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BZD27C100P RVG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BZD27C100P RVG
Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ZENER 100V 1W SUB SMA
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
Product parameter
Número de pieza BZD27C100P RVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ZENER 100V 1W SUB SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 100V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Sub SMA Serie -
Potencia - Max 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-219AB Otros nombres BZD27C100P RVGTR
BZD27C100P RVGTR-ND
BZD27C100PRVGTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 200 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 100V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 75V