Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLF1608DR10MTD25
MLF1608DR10MTD25
MLF1608DR10MTD25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MLF1608DR10MTD25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MLF1608DR10MTD25
Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza MLF1608DR10MTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 912184 pcs Ficha de datos MLF1608 Series, Automotive
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) blindaje Shielded
Serie MLF calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 15 @ 25MHz embalaje Tape & Reel (TR)