Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > PCMC053T-2R2MN
PCMC053T-2R2MN
PCMC053T-2R2MN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCMC053T-2R2MN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCMC053T-2R2MN
Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PCMC053T-2R2MN Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5028 pcs Ficha de datos Foot PrintPCMC(B) Series PW, PS Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.185" W (5.20mm x 4.70mm) blindaje Unshielded
Serie PCMC calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 408-1372-6
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 5.5A 35 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 35 mOhm Max Valoración actual 5.5A
Corriente - Saturación 9A