Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > KD1206PTS1 H
KD1206PTS1 H
KD1206PTS1 H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KD1206PTS1 H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KD1206PTS1 H
Fabricante Sunon
Descripción FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5493 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KD1206PTS1 H Fabricante Sunon
Descripción FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5493 pcs Ficha de datos KD1206PTS1H Spec SheetMagLev Catalog
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.50mm
Peso 0.13 lb (58.97g) Rango de voltaje 5 ~ 13.8VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie KD RPM 4300 RPM
Potencia (W) 1.90W Otros nombres 259-1286