Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > CDR10D48MNNP-560NC
CDR10D48MNNP-560NC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CDR10D48MNNP-560NC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CDR10D48MNNP-560NC
Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 56UH 1.6A 150 MOHM SMD
Product parameter
Número de pieza CDR10D48MNNP-560NC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 56UH 1.6A 150 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66641 pcs Ficha de datos CDR10D48MN Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±25% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) blindaje Shielded
Serie CDR10D48MN calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 56µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 56µH Shielded Inductor 1.6A 150 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 150 mOhm Max
Valoración actual 1.6A Corriente - Saturación 2.4A