Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > CDH53-151JC
CDH53-151JC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CDH53-151JC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CDH53-151JC
Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 150UH 310MA 2.4 MOHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4742 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza CDH53-151JC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 150UH 310MA 2.4 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4742 pcs Ficha de datos CDH53 Spec Sheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) blindaje Unshielded
Serie CDH53 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 308-1215-2
CDH53151JC
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 2.4 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.4 mOhm Max Valoración actual 310mA