Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > 0410CDMCBDS-R47MC
0410CDMCBDS-R47MC
0410CDMCBDS-R47MC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0410CDMCBDS-R47MC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0410CDMCBDS-R47MC
Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 4.6A 29 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 0410CDMCBDS-R47MC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 4.6A 29 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4800 pcs Ficha de datos 0410CDMCB/DS Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±30% Paquete del dispositivo SMD
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) blindaje Shielded