ABC30DCKS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ABC30DCKS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ABC30DCKS
Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza ABC30DCKS Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6227 pcs Ficha de datos Female Card Edge
Categoría Conectores, interconexiones Terminación Solder
Serie - Leer Dual
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila 30 Número de posiciones 60
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Polyphenylene Sulfide (PPS) Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caracteristicas -
Tipo de Contacto Loop Bellows material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos Gold
Color - Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
Productos relacionados
ABC300-1T30G Image
  • Parte#:ABC300-1T30G
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 30V 200/300W
  • En stock:697
ABC300-1T48G Image
  • Parte#:ABC300-1T48G
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 48V 200/300W