ABC13HEYN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ABC13HEYN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ABC13HEYN
Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza ABC13HEYN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13933 pcs Ficha de datos Edgecard .100 in Data Sheet
Categoría Conectores, interconexiones Terminación Solder
Serie - Leer Single
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 1
Número de posiciones / bahía / fila - Número de posiciones 13
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Polyphenylene Sulfide (PPS) Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde - Caracteristicas -
Tipo de Contacto Cantilever material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos Gold
Color - Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)