Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WW3JB47R0
WW3JB47R0
WW3JB47R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WW3JB47R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WW3JB47R0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 47 OHM 3W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza WW3JB47R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 47 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220194 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) Serie WW
Paso de banda Ripple (Db) 47 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres WW 3 47 5% B
WW3475%B
WW3475%B-ND