Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WW12FT4R12
WW12FT4R12
WW12FT4R12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WW12FT4R12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WW12FT4R12
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.12 OHM 0.4W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza WW12FT4R12 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.12 OHM 0.4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212218 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm) Serie WW
Paso de banda Ripple (Db) 4.12 Ohms Potencia (W) 0.4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres WW H 4.12 1% R