Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM6227JT560R
SM6227JT560R
SM6227JT560R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SM6227JT560R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SM6227JT560R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 560 OHM 5% 3W 6227
(En dólares estadounidenses)
750 pcs
Product parameter
Número de pieza SM6227JT560R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 560 OHM 5% 3W 6227 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122269 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecSM, SMH Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo 6227
Tamaño / Medidas 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) Serie SM
Paso de banda Ripple (Db) 560 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6227 J-Lead
Otros nombres SM 3 560 5% R