Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM4527JT15L0
SM4527JT15L0
SM4527JT15L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SM4527JT15L0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SM4527JT15L0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.015 OHM 5% 2W 4527
(En dólares estadounidenses)
1200 pcs
Product parameter
Número de pieza SM4527JT15L0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.015 OHM 5% 2W 4527 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139577 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecSM, SMH Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 4527
Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm) Serie SM
Paso de banda Ripple (Db) 15 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4527 J-Lead
Otros nombres SM 2A 0.015 5% R