Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM2615FT23R7
SM2615FT23R7
SM2615FT23R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SM2615FT23R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SM2615FT23R7
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 23.7 OHM 1% 1W 2615
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza SM2615FT23R7 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 23.7 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156046 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecSM, SMH Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo 2615
Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm) Serie SM
Paso de banda Ripple (Db) 23.7 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2615 J-Lead
Otros nombres SM 1 23.7 1% R