Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RTAN1206BKE47K0
RTAN1206BKE47K0
RTAN1206BKE47K0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RTAN1206BKE47K0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RTAN1206BKE47K0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 47K OHM 0.1% 2/5W 1206
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RTAN1206BKE47K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 47K OHM 0.1% 2/5W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 282524 pcs Ficha de datos RTAN Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) Serie RTAN
Paso de banda Ripple (Db) 47 kOhms Potencia (W) 0.4W, 2/5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres RTAN1206BKE47K0TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 47 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film