Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSMF3JT33R0-C1
RSMF3JT33R0-C1
RSMF3JT33R0-C1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RSMF3JT33R0-C1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RSMF3JT33R0-C1
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 33 OHM 3W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RSMF3JT33R0-C1 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 33 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 960248 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie RSMF
Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film