Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSMF1JT3K60
RSMF1JT3K60
RSMF1JT3K60
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RSMF1JT3K60 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RSMF1JT3K60
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.6K OHM 1W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza RSMF1JT3K60 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.6K OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2260328 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm) Serie RSMF
Paso de banda Ripple (Db) 3.6 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RSMF 1 3.6K 5% R