Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSMF1GTR220
RSMF1GTR220
RSMF1GTR220
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RSMF1GTR220 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RSMF1GTR220
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.22 OHM 1W 2% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza RSMF1GTR220 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.22 OHM 1W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1402341 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm) Serie RSMF
Paso de banda Ripple (Db) 220 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RSM 1 0.22 2% R
RSM 1 0.22 2% R-ND