Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF1JA7R50
RSF1JA7R50
RSF1JA7R50
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RSF1JA7R50 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RSF1JA7R50
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 7.5 OHM 1W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RSF1JA7R50 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 7.5 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2351550 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm) Serie RSF
Paso de banda Ripple (Db) 7.5 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 7.5 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film