Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNMF14FTD51K1
RNMF14FTD51K1
RNMF14FTD51K1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNMF14FTD51K1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNMF14FTD51K1
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNMF14FTD51K1 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3465717 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm) Serie RNMF
Paso de banda Ripple (Db) 51.1 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RNM 1/4 T1 51.1K 1% R
RNM 1/4 T1 51.1K 1% R-ND