Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNMF12FTD23R7
RNMF12FTD23R7
RNMF12FTD23R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNMF12FTD23R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNMF12FTD23R7
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 23.7 OHM 1/2W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNMF12FTD23R7 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 23.7 OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3834596 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Serie RNMF
Paso de banda Ripple (Db) 23.7 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RNM 1/2 T1 23.7 1% R
RNM 1/2 T1 23.7 1% R-ND