Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF1FTD1R00
RNF1FTD1R00
RNF1FTD1R00
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNF1FTD1R00 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNF1FTD1R00
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 1W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza RNF1FTD1R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 641472 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm) Serie RNF
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RNF 1 T1 1 1% R