Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF18JTD1M00
RNF18JTD1M00
RNF18JTD1M00
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNF18JTD1M00 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNF18JTD1M00
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1M OHM 1/8W 5% AXIAL
Product parameter
Número de pieza RNF18JTD1M00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1M OHM 1/8W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4245747 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) Serie RNF
Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN 1/8 T1 1M 5% R