Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF14GTD10K0
RNF14GTD10K0
RNF14GTD10K0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNF14GTD10K0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNF14GTD10K0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10K OHM 1/4W 2% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNF14GTD10K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10K OHM 1/4W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4635074 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Serie RNF
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN 1/4 T1 10K 2% R