Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCS2512CTC4R70
RNCS2512CTC4R70
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCS2512CTC4R70 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCS2512CTC4R70
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.25% 1/2W 2512
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RNCS2512CTC4R70 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.25% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5995 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCS, RNCH Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie RNCS
Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
Otros nombres RNCS 63 T2 4.7 0.25% R