Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCS1206BTC4R70
RNCS1206BTC4R70
RNCS1206BTC4R70
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCS1206BTC4R70 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCS1206BTC4R70
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.1% 1/8W 1206
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RNCS1206BTC4R70 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.1% 1/8W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4165 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCS, RNCH Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie RNCS
Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres RNCS 32 T2 4.7 0.1% R