Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCP1206FTD10K7
RNCP1206FTD10K7
RNCP1206FTD10K7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCP1206FTD10K7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCP1206FTD10K7
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10.7K OHM 1% 1/2W 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCP1206FTD10K7 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10.7K OHM 1% 1/2W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2911363 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm) Serie RNCP
Paso de banda Ripple (Db) 10.7 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres RNCP 1206 T1 10.7K 1% R