Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF2010DKE14K0
RNCF2010DKE14K0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF2010DKE14K0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF2010DKE14K0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 14K OHM 0.5% 1/3W 2010
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCF2010DKE14K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 14K OHM 0.5% 1/3W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 659757 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 14 kOhms Potencia (W) 0.333W, 1/3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 14 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film