Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1210BTC64R9
RNCF1210BTC64R9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF1210BTC64R9 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF1210BTC64R9
Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/3W 1210
Product parameter
Número de pieza RNCF1210BTC64R9 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311523 pcs Ficha de datos RNCF Series
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.333W, 1/3W Tensión - Desglose 1210
Espesor (máx) ±50ppm/°C Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de pieza del fabricante RNCF1210BTC64R9 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 64.9 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/3W 1210 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film