Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1210BTC1M60
RNCF1210BTC1M60
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF1210BTC1M60 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF1210BTC1M60
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.6M OHM 0.1% 1/4W 1210
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCF1210BTC1M60 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.6M OHM 0.1% 1/4W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 566201 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 1.6 MOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.6 MOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film