Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1210BKE232K
RNCF1210BKE232K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF1210BKE232K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF1210BKE232K
Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 232K OHM 0.1% 1/3W 1210
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCF1210BKE232K Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 232K OHM 0.1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 308334 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.333W, 1/3W Tensión - Desglose 1210
Espesor (máx) ±25ppm/°C Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de pieza del fabricante RNCF1210BKE232K Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 232k Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 232K OHM 0.1% 1/3W 1210 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film