Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206DTE249R
RNCF1206DTE249R
RNCF1206DTE249R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF1206DTE249R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF1206DTE249R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 249 OHM 0.5% 1/4W 1206
Product parameter
Número de pieza RNCF1206DTE249R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 249 OHM 0.5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1361693 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 249 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres RNC 32 T9 249 0.5% R