Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206DKE35K7
RNCF1206DKE35K7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF1206DKE35K7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF1206DKE35K7
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 35.7K OHM 0.5% 1/4W 1206
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCF1206DKE35K7 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 35.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 989024 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 35.7 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 35.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film