Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206BKE237R
RNCF1206BKE237R
RNCF1206BKE237R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF1206BKE237R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF1206BKE237R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 237 OHM 0.1% 1/4W 1206
Product parameter
Número de pieza RNCF1206BKE237R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 237 OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 723669 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 237 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W