Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0805TKT22K1
RNCF0805TKT22K1
RNCF0805TKT22K1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF0805TKT22K1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF0805TKT22K1
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 22.1K OHM 0.01% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCF0805TKT22K1 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 22.1K OHM 0.01% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94500 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.01%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 22.1 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W