Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0805BTC1K47
RNCF0805BTC1K47
RNCF0805BTC1K47
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF0805BTC1K47 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF0805BTC1K47
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805
Product parameter
Número de pieza RNCF0805BTC1K47 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1208244 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 1.47 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres RNC 20 T2 1.47K 0.1% R