Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0603CTE16K2
RNCF0603CTE16K2
RNCF0603CTE16K2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF0603CTE16K2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF0603CTE16K2
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 16.2K OHM 0.25% 1/10W 0603
Product parameter
Número de pieza RNCF0603CTE16K2 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 16.2K OHM 0.25% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 967796 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Serie RNCF
Paso de banda Ripple (Db) 16.2 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres RNC 16 T9 16.2K 0.25% R