Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0402BTC17R4
RNCF0402BTC17R4
RNCF0402BTC17R4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCF0402BTC17R4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCF0402BTC17R4
Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 17.4 OHM 0.1% 1/16W 0402
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCF0402BTC17R4 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 17.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1076426 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W Tensión - Desglose 0402
Espesor (máx) ±50ppm/°C Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de pieza del fabricante RNCF0402BTC17R4 Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 17.4 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 17.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film