Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF2512JTR360
RMCF2512JTR360
RMCF2512JTR360
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF2512JTR360 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF2512JTR360
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.36 OHM 5% 1W 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF2512JTR360 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.36 OHM 5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 528251 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 360 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
Otros nombres RMC 1 0.36 5% R